Menu

TABELA DE JOGOS


PRIMEIRO QUADRO
RODADA
DATA
CHAVE
LOCAL
MANDANTE
#
VISITANTE
1ª Rodada
10/09/2017
Chave 1
Ilha da Torotama
Fiateci FC
5 x 0
EC Humaitá II
II
II
Chave 1
Quinta
GE Nacional
3 x 4
SRE Camponêz
II
II
Chave 2
Parque Marinha
SER Parque Marinha
4 x 1
GA Juventude
II
II
Chave 2
Colosso do Trevo
Vila Maria FC
1 x 1
Barulho FC
II
II
Chave 3
Barra
Mirim da Barra
0 x 5
EC Novo Avante
II
II
Chave 3
Ilha dos Marinheiros
EC Libertador
2 x 0
Quinta FC
2ª Rodada
24/09/2017
Chave 1
Arraial
SRE Camponêz
0 x 1
Fiateci FC
II
II
Chave 1
Quinta
GE Nacional
2 x 1
EC Humaitá II
II
II
Chave 2
Colosso do Trevo
Vila Maria FC
3 x 2
SER Parque Marinha
II
II
Chave 2
Ilha dos Marinheiros
Barulho FC
2 x 4
GA Juventude
II
II
Chave 3
Ilha da Torotama
EC Novo Avante
2 x 0
EC Libertador
II
II
Chave 3
Barra
Mirim da Barra
2 x 2
Quinta FC
3ª R / ADIADO
15/10/2017
Chave 1
Ilha da Torotama
Fiateci FC
5 x 0
GE Nacional
3ª Rodada
01/10/2017
Chave 1
Colosso do Trevo
EC Humaitá II
0 x 1
SRE Camponêz
II
II
Chave 2
Parque Marinha
SER Parque Marinha
0 x 1
Barulho FC
II
II
Chave 2
Povo Novo
GA Juventude
1 x 1
Vila Maria FC
II
II
Chave 3
Quinta
Quinta FC
1 x 3
EC Novo Avante
II
II
Chave 3
Ilha dos Marinheiros
EC Libertador
3 x 0
Mirim da Barra
4ª Rodada
08/10/2017
Chave 1
Colosso do Trevo
EC Humaitá II
0 x 4
Fiateci FC
II
II
Chave 1
Arraial
SRE Camponêz
2 x 1
GE Nacional
II
II
Chave 2
Povo Novo
GA Juventude
2 x 5
SER Parque Marinha
II
II
Chave 2
Ilha dos Marinheiros
Barulho FC
2 x 0
Vila Maria FC
II
II
Chave 3
Ilha da Torotama
EC Novo Avante
3 x 1
Mirim da Barra
II
II
Chave 3
Quinta
Quinta FC
2 x 3
EC Libertador
5ª Rodada
22/10/2017
Chave 1
Ilha da Torotama
Fiateci FC
__ x __
SRE Camponêz
II
II
Chave 1
Colosso do Trevo
EC Humaitá II
__ x __
GE Nacional
II
II
Chave 2
Parque Marinha
SER Parque Marinha
__ x __
Vila Maria FC
II
II
Chave 2
Povo Novo
GA Juventude
__ x __
Barulho FC
II
II
Chave 3
Ilha dos Marinheiros
EC Libertador
__ x __
EC Novo Avante
II
II
Chave 3
Quinta
Quinta FC
__ x __
Mirim da Barra
6ª Rodada
29/10/2017
Chave 1
Quinta
GE Nacional
__ x __
Fiateci FC
II
II
Chave 1
Arraial
SRE Camponêz
__ x __
EC Humaitá II
II
II
Chave 2
Ilha dos Marinheiros
Barulho FC
__ x __
SER Parque Marinha
II
II
Chave 2
Colosso do Trevo
Vila Maria FC
__ x __
GA Juventude
II
II
Chave 3
Ilha da Torotama
EC Novo Avante
__ x __
Quinta FC
II
II
Chave 3
Barra
Mirim da Barra
__ x __
EC Libertador

SEGUNDO QUADRO
RODADA
DATA
CHAVE
LOCAL
MANDANTE
#
VISITANTE
1ª Rodada
10/09/2017
Chave 1
Ilha da Torotama
Fiateci FC
3 x 0
EC Humaitá II
II
II
Chave 1
Quinta
GE Nacional
0 x 2
SRE Camponêz
II
II
Chave 2
Parque Marinha
SER Parque Marinha
2 x 2
GA Juventude
II
II
Chave 2
Colosso do Trevo
Vila Maria FC
0 x 0
Barulho FC
II
II
Chave 3
Barra
Mirim da Barra
1 x 1
EC Novo Avante
II
II
Chave 3
Ilha dos Marinheiros
EC Libertador
3 x 0
Quinta FC
2ª Rodada
24/09/2017
Chave 1
Arraial
SRE Camponêz
0 x 0
Fiateci FC
II
II
Chave 1
Quinta
GE Nacional
0 x 2
EC Humaitá II
II
II
Chave 2
Colosso do Trevo
Vila Maria FC
1 x 4
SER Parque Marinha
II
II
Chave 2
Ilha dos Marinheiros
Barulho FC
7 x 0
GA Juventude
II
II
Chave 3
Ilha da Torotama
EC Novo Avante
2 x 0
EC Libertador
II
II
Chave 3
Barra
Mirim da Barra
3 x 2
Quinta FC
3ª R / ADIADO
15/10/2017
Chave 1
Ilha da Torotama
Fiateci FC
2 x 2
GE Nacional
3ª Rodada
01/10/2017
Chave 1
Colosso do Trevo
EC Humaitá II
1 x 5
SRE Camponêz
II
II
Chave 2
Parque Marinha
SER Parque Marinha
0 x 0
Barulho FC
II
II
Chave 2
Povo Novo
GA Juventude
0 x 5
Vila Maria FC
II
II
Chave 3
Quinta
Quinta FC
1 x 1
EC Novo Avante
II
II
Chave 3
Ilha dos Marinheiros
EC Libertador
3 x 1
Mirim da Barra
4ª Rodada
08/10/2017
Chave 1
Colosso do Trevo
EC Humaitá II
0 x 1
Fiateci FC
II
II
Chave 1
Arraial
SRE Camponêz
3 x 0
GE Nacional
II
II
Chave 2
Povo Novo
GA Juventude
0 x 9
SER Parque Marinha
II
II
Chave 2
Ilha dos Marinheiros
Barulho FC
1 x 0
Vila Maria FC
II
II
Chave 3
Ilha da Torotama
EC Novo Avante
2 x 1
Mirim da Barra
II
II
Chave 3
Quinta
Quinta FC
2 x 2
EC Libertador
5ª Rodada
22/10/2017
Chave 1
Ilha da Torotama
Fiateci FC
__ x __
SRE Camponêz
II
II
Chave 1
Colosso do Trevo
EC Humaitá II
__ x __
GE Nacional
II
II
Chave 2
Parque Marinha
SER Parque Marinha
__ x __
Vila Maria FC
II
II
Chave 2
Povo Novo
GA Juventude
__ x __
Barulho FC
II
II
Chave 3
Ilha dos Marinheiros
EC Libertador
__ x __
EC Novo Avante
II
II
Chave 3
Quinta
Quinta FC
__ x __
Mirim da Barra
6ª Rodada
29/10/2017
Chave 1
Quinta
GE Nacional
__ x __
Fiateci FC
II
II
Chave 1
Arraial
SRE Camponêz
__ x __
EC Humaitá II
II
II
Chave 2
Ilha dos Marinheiros
Barulho FC
__ x __
SER Parque Marinha
II
II
Chave 2
Colosso do Trevo
Vila Maria FC
__ x __
GA Juventude
II
II
Chave 3
Ilha da Torotama
EC Novo Avante
__ x __
Quinta FC
II
II
Chave 3
Barra
Mirim da Barra
__ x __
EC Libertador
Os confrontos mata-mata você confere após o término da primeira fase da competição. Fique atento!
Tenha você também a sua rádio